Форум о магии и всё, что с ней связано.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о магии и всё, что с ней связано. » Сны » Сон - покупка смерти


Сон - покупка смерти

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вчерашний сон: Не знаю, почему, я оказалась в каком-то магазине, где можно было купить себе смерть от одного укольчика(там висели даже картины, штук 5, что тебя ждёт по мере умирания: одну я помню: схватка со скелетом кажется динозавра).

Причём, смерть на выбор: "насовсем" или "временную, с возвратом в жизнь"(если доплатить).
Я доплатила...После этого больше ничего не помню.

Что бы это значило?...  ???

0

2

Смерть во сне - это к преображению. Значит, что-то в тебе старое может умереть, а новое родиться.
То, что тебя ждут какие-то перемены - несомненно. И пути разные показаны. И выбор тебе дан. Жаль, что ты их все не помнишь, можно было бы обдумать.

Схватка со скелетом динозавра - т.е. борьба с пережитками, старыми традициями, какими-то устоявшимися и уже вероятно устаревшими или себя исчерпавшими взглядами. Другой вопрос: а нужна ли эта схватка? Динозавр-то мертв давно - один скелет остался. Может быть, речь об экономии зря тратящейся энергии? Подумай.  :)

А вот с возвратом в жизнь, если рассматривать с вышеизложенной точки зрения, - возможно у тебя привязка к старому. Т.е. перспективы открываются, а тебя что-то держит в прошлом. Ты не можешь или не хочешь сделать первый шаг. И платишь за это. И не помнишь потом, потому что будущего как такового в этом случае нет. Помнишь, как оглянулась жена Лота и превратилась в соляной столп?

Прошлое нам нужно для того, чтобы извлекая из него уроки, вкладывать в настоящее, ради будущего. И не оглядываться назад. Может быть, душа во сне хотела показать тебе именно это?

Кстати, есть хорошая, правда немножко грубоватая фраза: "Отдавая бесчисленные поклоны прошлому, мы будущему показываем ..."

0


Вы здесь » Форум о магии и всё, что с ней связано. » Сны » Сон - покупка смерти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно