Форум о магии и всё, что с ней связано.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



интересное гадание.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот интересная тема. Вариант «геомантии».
Берем ящик, засыпаем в него прокаленный(стерильный) песок.
Теперь берем палочку и пишем ответы – «да» нет»,и т.п.
Кто не понял, мы собираемся гадать. Вокруг ответов чертим квадраты.
Теперь засеваем квадраты, семенами, дешевой травы.
Ритуал каждый может составить сам, но могу дать совет.
Пишем вопрос на бумажке. Берем стакан с охлажденной водой(на несколько градусов ниже комнатной), и ложем вопрос под стакан на всю ночь.
Утром этой водой поливаем семена.
Ответ тот, где семян прорастет больше, и быстрее.
Для чистоты эксперимента, после полива, ящик убирается из поля зрения, на неделю. Правда это зависит от типа семян. Но это детали.

И еще. Гадание определяет не судьбу, а количество, и качество благоприятных вибраций. Необходимых для того или иного действия. 
Зная их можно определить стратегию, и при необходимости, идти против ветра. Именно для этого. Применяют дивинацию. а вовсе не для того чтобы подчиняться течениям.

0

2

У новичка эта техника может не получиться: слишком уж она относительна, к тому же у них, как правило, ещё не отработана методика остановки внутреннего диалога, вследствие чего, ответ если и будет получен, то вполне возможно, совсем по другому вопросу.

0

3

Маришка позволь несогласится  эта техника какраз для новичков  у мастеров есть более быстрые способы гадания
в данном случае остановки ВД не требуется, т.к. сам вопрос, т.е. его информационная составляющая будет записан на бумажку, и других ассоциаций с этой бумажкой возникать у человека небудет  далее, вода охлаждённая берётся я так подозреваю, чтобы лучше впитать в себя суть вопроса(нагреваясь вода берёт энергию из окружающего мира, а вместе с ней впитает в свою струкруту и суть вопроса  ), ящик убирается с глаз тоже не спроста, я так понимаю в процесс будет включаться намеревание, плюс в течении недели человек врятли будет круглосуточно думать о гадании(по крайней мере через день-два ему это надоест и он будет вспоминать от случая к случаю), тем более о каком-то ящике.. что будет намного меньше мешать самому действу

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно