Форум о магии и всё, что с ней связано.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



5 ЛЕТ ЖИЗНИ, РАДИ ЖИЗНИ БЛИЗКОГО

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вчера вечером я заключила соглашение, что отдаю пятьлет жизни, ради жизни близкого человека, который умирал. Соглашение принято, он жив, что теперь будет? И что я сделала? Какими последствиями для меня это чревато?

0

2

первое, и самое интересное, это соглашение было заключено с кем?)) к кому обращались,к огда заключали и как это выглядело?
вобще всю договорённость опишите, с кем, почему, точный текст договора....

далее, мне немного неясно, каким образом оно было заключено, ведь жизнь человека не является вещью строго лимитированной, и вы в любой момент можете своими действиями изменить её срок(да и ещё, я невижу особой пользы для сущности, если она убьёт тебя раньше срока на 5 лет, только ещё энергии и силы на это потратит), так что ИМХО, тут дело не в годах жизни... т.е. их у вас возьмут не в буквальном смысле, как взяли и умерли на 5 лет, а каким-нить другим способом  (наибанальнейший, это будут брать вашу силу в течении 5-ти лет, не вампирить а брать силу, это сродни сдачи души в аренду на 5 лет наверное.... но всё зависит от того, что необходимо от вас той сущности, с которой вы договорились... имхо, это будет выглядеть примерно так, что вас взяли в рабство на 5 лет, но есть вероятность что вы даже незаметите то, что потеряете, т.к. человек неиспользует всего что у него есть  )

вобщем мне кажется, что для того чтобы сказать что-то определённое, надо точный текст договора, а так же с какой сущностью, он был заключен, тогда уже можно будет думать, что именно с вас возьмут и как на вас это отразится

0

3

Во, блин, бред...
    Время жизни определяется информационной средой человека, а у информации есть свойство, что её можно скопировать сколько угодно раз без потери качества или уничтожить полностью, не оставив следа. Это можно пять кило картошки менять на пять кило морковки, а жизнь можно просто дать, причём ничего не теряя. Тот, кто предложил подобную чушь - просто хочет нажиться на чужом горе.
    Далее: а ты уверена, что ему подойдёт твоя жизнь? Может она для него будет хуже смерти? Представь, что тебе предожили воздух, которым дышат марсиане. Сколько ты с ним проживёшь?

0

4

А нельзя было это узнать на месте?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно